про кризис будь он неладен!

Анютк@ Профи (690), на голосовании 15 лет назад
может кто-нибудь знает про государственную политику на региональном уровне в условиях кризиса?в частности про челябинскую облась.хотябы подскажите каку-нибудь организацию,которая наведёт на мысль-всё уже излазила!
Голосование за лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Капитализм у нас. Дикий. А поэтому - "обанкротить и присвоить что-то мало-мальски ценное, чтоб потом перепродать"..
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
У Вас есть сайт администрации? Я обычно обо всех программах для своего города, государственных и местных там узнаю.