как вы относитесь к людям,кто просит помощи в интернете?как думаете им можно верить?

Ольга Седельникова Знаток (373), на голосовании 15 лет назад
как думаете им можно верить?если,конечно,это не детский дом,не благотворительная орг-ция,а просто человек,
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
смотря какой помощи,,, некоторым надо обращаться за помощью к психиатру, а не в нете ,,