В кризис рыбы клюют на голый крючок, а на что клюют дефки?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Хочешь поймать рыбку, наживка отыщется.. и в кризис, и не в кризис...)))))
Остальные ответы
Митька Знаток (473) 15 лет назад
на тот же ГОЛЫЙ КРЮЧОК)))))))))
Scriber Мудрец (13606) 15 лет назад
на голых точно не клюют))))
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
на толстый кошелек
Киса Мастер (1880) 15 лет назад
ТОже на голый крючок))) ) только надеюсь, все же не на крючок, а на что то прямостоящее))))))
Змейка Искусственный Интеллект (145875) 15 лет назад
Девки не рыба им наживка и в кризис нужна.
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
На просто ПОКУШАТЬ.. . :)))))))))))))))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
на всё))) наживкой можно сделать почти всё))
LenoreFox Ученик (122) 15 лет назад
думаю, что именно в формулировке "дефки" можно сказать что такие клюют на деньги... но в условиях кризиса могут повестись и на просто рассказы о сказочных суммах или хотя бы на привлекательную, ухоженную внешность молодого человека... но самое главное ето чувство юмора-без него ваще по жизни сложно жить:)