Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

сын придумал новую забавку

Дарья Степанец Мыслитель (5945), закрыт 11 лет назад
сегодня проснулись,поулыбались друг другу,сын (год и 2) взял мою ладонь двумя руками и давай стучать себя по лбу.не сильно,конечно,но долго,понрвилось ему.вот теперь думаю:позволять такие игры или лучше не надо?что вообще это значило?может,вариации на тему игры в индейцев,когда кричишь и стучишь себя по губам,чтобы звук был прерывистый?или это просто новая забава и я зря всполошилась?просто что по лбу,меня это волнует
Лучший ответ
Наталья Профи (890) 11 лет назад
Может он хочет чтобы вы его погладили, а у самого не совсем то получается, поэтому долго (так сказать руку набивает).
Остальные ответы
Анютка Просветленный (38935) 11 лет назад
Да нормально это... мой тоже мою руку берет и себя по животику ей хлопает... нам 1,5 года
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (241148) 11 лет назад
не волнуйся - это признак проявления любви и доверия
Inna SYBERIA Мастер (2243) 11 лет назад
просто очередная детская забава, вводящая нас в заблуждения.. .
моя сестренка все детсво билась спиной об спинку дивана-усыпляла сама себя.... и ничего-умненькая и красивенькая растет, рисует хорошо....
Марина Ваулина (Шеметова) Мастер (1564) 11 лет назад
Лишь бы чем посущественней не стукнул.
Дарья СтепанецМыслитель (5945) 11 лет назад
вот!вы высказали мои опасения!волнуюсь,чтобы это не переросло в желание буцнуть себя чем посущественнее
Ленуся Гуру (4045) 11 лет назад
Это он так проявляет свою любовь и привязанность к Вам. Всего вам доброго! И никогда-никогда не болеть!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206092) 11 лет назад
Я бы его это движение "переделала" - ты не хлопай, а погладь, вот так, очень приятно и ласково. Я ж тебя люблю и не хочу бить...
Похожие вопросы
Также спрашивают