Мы расстались с парнем! но я не хочу терять его, что делать?

Ботагоз Какимова Ученик (109), закрыт 14 лет назад
он сказал: что я слишком хорошая для него, и он не хочет портить мне жизнь, не хожет делать мне больно!
но я хочу чтобы он был рядом, что делать?
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 14 лет назад
порежь вены и утопись в ванной.. он тебя вежливо послал на хуй, а ты такая тупая, что не понимаешь этого...
Остальные ответы
ELaNa Гуру (4526) 14 лет назад
Насильно мил не будешь ...забудь ...будет другой ...тот с которым будет любовь взаимна ! =)
Tommy Гуру (3787) 14 лет назад
Это классическая мужская отмазка при разрыве отношений: "Ты слишком для меня хорошая".
Высший разум (234371) 14 лет назад
Кто скажет мне - был ты судьбой иль не был?

Поверю ли я призрачным словам?

Мы, обо всём забыв, смотрели в небо,

Его делили честно пополам.

Увы, того, что было - не воротишь.

Кто прав, кто виноват - не в этом соль.

С поникшими плечами в парке бродишь,

Испытывая режущую боль.

И у меня на сердце неспокойно.

Страдает, в клетке мечется душа.

Расстаться попытались мы достойно.. .

Всё на пути ломая и круша.. .

И вот.. . Теперь мы врозь. Но в чём же счастье?

И в прошлое уходим мы с тобой.

В те дни, когда друг друга были частью,

В те ночи, опьяненные весной.. .

Разлуке никогда не поддавайтесь.

И, напоследок, самый важный штрих:

Молю! "С любимыми не расставайтесь,

Всей кровью прорастайте в них"...
Ирина Самусева Ученик (105) 14 лет назад
изминись стань другой он заметит и пожалеет что потерял
Елена Иванова Мастер (1067) 14 лет назад
Как ни прискорбно, это на самом деле обычная отмазка, чтобы в открытую не говорить, что ты ему надоела и он ничего не чувствует. . Забей..
лапуля Гуру (3345) 14 лет назад
Подожди немножко, может сам прибежит
Кирочка Ученик (243) 14 лет назад
Значит он не любит тебя, а отмазывается таким образом. Отвлекись, не нужен он тебе, пройдет время и ты найдешь человека, который будит тобой дорожить.
Kristina Мастер (2236) 14 лет назад
ОоооООО... мне тоже такое приходилось слышать.. .
значит этому парню не нужно все то хорошее, что в тебе есть ((( не разменивайся на таких парней, не трать на него свою энергию, если она ему не нужна
Рано или поздно тебе встретиться достойный парень, который будет тебя ценить, гордиться тобой, который для тебя будет самым лучшим!))))
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 14 лет назад
Если он так сказал значит вероятность его вернуть сводиться к нулю, да и зачем, если он сказал стандартный ответ, поэтому тебе надо забыть этого человека. Он действительно не достоин тебя, если не уважает твои чувства и не может сказать настоящую причину своего ухода. Ты сама сделаешь себе больно если попробуешь вернуть его, каждый раз с ним будет повторяться одно и тоже, он будет убегать от проблем. Займись любимым делом, общайся с друзьями и ты встретишь настоящего мужчину, который будет любить, уважать и заботиться о тебе.
Milka Krim Ученик (188) 14 лет назад
Он просто не твое, а если твое вернется и будет с тобой... отпусти
ААлександерр Мастер (1023) 14 лет назад
Всегда считал эту отмазкой к раставанию или не заведению отношений женской... .
Наверное ему его подруга посоветовала так вам сказать.. .
ольга козлова Мудрец (14053) 14 лет назад
Скорее всего он прав. Я думаю, что Вам стоит согласиться с ним и принять его мнение!
Лёлишна Мастер (1493) 14 лет назад
немедленно найди другого!!!
A Профи (573) 14 лет назад
ты ему не нужна, будет другой, их навалом, только выбирай с умом!
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
если он этого не хочет, то опустись на землю