как с ума свести мужа с (очень мужественным характером)??

Mel Melikjan Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Очень женственным поведением )))))))))))
Остальные ответы
Милла Мудрец (15641) 14 лет назад
Если он мужественный, бери обратным.
вера брагина Гуру (4295) 14 лет назад
с ума свести от любви или ненависти?
lera Мыслитель (6339) 14 лет назад
У него есть кнопочка о которой никто не знает кроме вас. И почаще нажимайте.
любовь ермилова Мыслитель (5237) 14 лет назад
Зачем? он же с ума сойдёт.. .
Уважать, любить.. . ценить.. .
и Бога благодарить...
Ленуся Гуру (4045) 14 лет назад
Я думаю, что ты женственна не меньше, чем он мужествен. Возьми все в свои руки!
Люда Куваева Мыслитель (9974) 14 лет назад
Мужчины как:
как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
как макияж: никогда не держатся слишком долго;
как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
как погода: никоим образом не возможно их изменить;
как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;

Lisica Lisica Мыслитель (6843) 14 лет назад
Стать слабой и беззащитной!!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 14 лет назад
забить мамонта... или хотя бы хомячка... а потом демонстративно снять кожу и съесть сырым.
можете не сомневаться- его точно в дурку отвезут (или сам добровольно сдастся)