МУжчины! парадокс блин...

Engin Профи (678), на голосовании 15 лет назад
жила с мужем "тише мышки", подруга такая боевая, потроны подавала, в какие только жизненные авантюры не влезли....и при этом пыталась подавлять в себе "самую умную", вроде как отдать власть в руки мужчины, чтоб чувствовал себя царем и богом, все как природой заложено

ан нет... начал раздражать шорох крыльев видимо

сейчас свободна, кого хочу - того люблю, мужчин как магнитом тянет! ну я не всегда такая дерзкая и стервозная, это всего лишь инстинкт, рефлекс самозащиты....временно

ну все ведь вы хором говорите, что женщина не должна быть стервой. ничего не понимаю ...
Голосование за лучший ответ
Жмудянин Гуру (4001) 15 лет назад
Пушкин навсегда. "Чем больше женщины нас любят, тем меньше нравятся они" или... "Чем больше женщине всё пофиг, тем мы им нафиг не нужны"...или... Вариантов много. Могу продолжить...
ПочтиВолшебник Профи (614) 15 лет назад
да че тут не понятного?? ?
все разжевано давно ...нам нужен секс.. . вы нужны нам... .
вам нужен сильный доминантный самец... .
чувствуеться сразу страсная женщина.. . когда ее видешь то начинаешь представлять какая она горячая в постели от того и тянет магнитом нас .. а когда серая мышка то ето не сильно интересно тока если жена то да !!
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
ну да и такое бывает..
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
чуть ли не каждая женщина после развода начинает рассказывать, как она либо подавляла в себе самую умную, либо скрытно управляла мужем)))) )
читал - веселился) ) огромное спасибо)))
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Всё пральна, это парадокс ;)
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
я тоже ничего не понимаю в твоем вопросе ))
можно сформулировать вопрос более конкретно? что дано, что нужно найти? или объяснить?
ты жила с мужем - замечательно!
начал раздражать шорох крыльев - кого он начал раздражать? чьи крылья? ? ))
сейчас свободна - отлично, а раньше ты не была свободна? муж тебя в цепях держал?
вобщем очень запутанная инстория
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
от нас чего хочешь?