Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну когда уже придумают нормальные человеческие и НЕКАЛОРИЙНЫЕ водку и пельмени?)))

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Артем!
человеческие??? ?
все.. ржууууууууу
не надо!:)) )
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Ха-хаххааааа!!!!)))))))))))
оЛИвия:) Оракул (78587) И в унисон раскатами пронесься наш смех по ответам!:)))))))))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууу:)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
А нафига? Нам и так сойдет. А то еще скоро будут требовать некалорийное сало и сладкую соль.
Мидвед БлаженныйИскусственный Интеллект (198327) 14 лет назад
Вы Правы.
Urist Просветленный (28527) Еще бы.
А_нита Мыслитель (8296) 15 лет назад
Ты хочешь чтобы в пельменях вместо мяса водка была?:))
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
ага. И можно даж без теста!)))
А_нита Мыслитель (8296) Тогда считай меня Золотой Рыбкой! Твое желание исполнено! Сходи в магазин и попроси упаковку пельменей в стеклянной таре по 0,5:)) Кри-бля, Кра-бля, Все-мля!:))))
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
ага, калории отдельно и водка с пельменями отдельно! РРРазойдись! Пусть Пу.. ин скомандует.
Soleil Мудрец (14766) 15 лет назад
все уже придумано.. Главное.. что они были Настоящие и ручной работы))))
Источник: Hand Made)))
Maria * Гений (65472) 15 лет назад

держи)) )
пельмени - с тебя.. .
а вообще, если в картинках - ВСЕ НЕкалорийно. .
:-)
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Во!))) Машунь, угощайся!)
Мишаня Весенний Мыслитель (8425) 15 лет назад
Насчет пельмений не могу ничем помочь, а водка без калорий - пожалуйста !!!Только она еще и БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ !!!Так что решать тебе - или потреблять калории, или веселая компания !!!
N Гуру (4132) 15 лет назад
Человеческие и некалорийные водка и пельмени-
несовместимые понятия. Человеческому организму необходимо постоянное пополнение энергии. Еда является источником энергии.
Грубо говоря, водка-чистый спирт плюс вода. Энергетическая ценность спирта составляет 7 ккал/г, поэтому калорийность обычной 40% водки составляет 235 ккал/100 г.
Если в пельменях заменить мясо на сою, то соя по калорийности не уступает пшенице. Надо отказаться от мяса, муки и ...
Совсем не содержат калорий, пожалуй, только соль и питьевая вода.
Сами судите из чего будут состоять водка и пельмени некалорийные,
и будут ли они человеческими.
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Я в шоке)))))))))))))) Секундочку, отойду....Ага. Это я отходил смотреть, в той ли я категории .Оказалось, что я именно в той!))))))))))))))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Ты слышал Чубайс скока денег на НАНО- технологии готов отвалить? ЖДИТЯ !!!Усё скоро будет ! ))