Бывают ли спец. предл. на Кубу. Интересны только 5* на 2-их,14 дней., с перелетом и трансферами. Ск. стоит?

Алексей Шляпников Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Спецпредложений особо нет. Тем более на двоих. Если только спецпредложения на билеты на самолет. А отели там недорогие. В мае уже путевки дешеветь начинают. Там, кстати, и отели 4* прекрасные. Не нужно на 5* зацикливаться.
Мы, например, были в Соль Сиренас Коралл (4*) - отличный отель.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Если владеете ин. яыками, самостоятельно зарезервируйте отель, купите билеты на самолет. Обойдется дешевле. Сын в феврале месяце этого года был в Варадеро 10 дней, день в Гаване, полдня жил в Париже в гостинице, заплатил 50 тысяч
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Есть хорошие спецпредложения на Кубу у компании ГОЛД ТРЕВЕЛ ( дочерний туоператор Тезтура) на две недели на двоих отель 5* от 5500$ (c перелетом, олл. инкл) .h ttp://goldtravel.ru/ УДАЧИ!