Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вам понравиться если ГАИшниками будут женщины?И как вы будете действовать при нарушениях?

Оленька Мыслитель (5809), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113559) 11 лет назад
В Астане есть целый взвод женский. Взяток не берут. Всех подряд тормозят. На номера не смотрят. На удостоверения тоже. Собираются расформировывать.
ОленькаМыслитель (5809) 11 лет назад
Очень интересно было бы на такой взвод посмотреть, а что взяток не берут ещё больше удивило...
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113559) Набрали молодых, симпатичных. Там же президент ездит каждый день. А взяок реально не берут. Сейчас в Казахстане ГАИшникам зарплату хорошую сделали. У сержантов под тысячу у.е.
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26246) 11 лет назад
мне пофиг! все равно она на службе!
Редиска Мудрец (10535) 11 лет назад
Мужчины вообще забьют на таки "гаишниц"!
Староста Просветленный (26383) 11 лет назад
женщины женщинам рознь как показывает практика...
Источник: Пусть все будет таг каг есть))
влас Профи (940) 11 лет назад
только молыдые и симпотичные
Ольга Май Мыслитель (6123) 11 лет назад
хоть поговорить будет о чем))))
milli200 Мудрец (17964) 11 лет назад
Мне встречались несколько раз девушки сотрудницы ГИБДД. правда это было в праздничные дни, но всё же. нормально. Мне всё равно, какого пола сотрудник. У закона пола нет.
Александр Абрамов Профи (570) 11 лет назад
ООО я буду постоянно нарушать ведь приятно чтоб тебя остановил такой гаишник а дальше кто знает))
Клаус Мудрец (11455) 11 лет назад
Буду давать взятки натурой!
Ильфат Мудрец (16066) 11 лет назад
пля буду приставать... лапать пусть сажают куй с ним
Владимир Конюхов Мыслитель (5023) 11 лет назад
Гаишницы - это ещё куда ни шло, хотя тоже ничего хорошего, а вот женщины пэпээсницы - это, на мой взгляд, вообще глупость.
Похожие вопросы
Также спрашивают