Что купить? Семерку БЭХУ, или просто семерку?

Игорь Болотин Мастер (2394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
конечно просто семёрку, потаксуешь, денег подкопишь, потом и бэху семёрку возьмёшь.
Остальные ответы
Дмитрий кузнецов Мастер (1233) 15 лет назад
Как в Бумере - бэху семерку! Классная тачка! =)
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Конечно просто, зачем тебе мучаться с этим Баварским барахлом)
Штош Гуру (2899) 15 лет назад
Мухахаха! Альтернатива-супер!
Бомбу бери!
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
просто купи трамвай - 7-й маршрут. и не ломай голову ни себе ни людям.
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
ну тут как -- либо умный, либо красивый))))))))))))))))))))
V@lera Знаток (418) 15 лет назад
Просто семерку. Я продал ниссан и купил себе шестерку. В городе все равно больше 60 не разгоняешся, и ремонт намного дешевле
PAFF Оракул (58175) 15 лет назад
не то не другое. семорок дофига: ку 7, сх 7, 4007))) выбирай на свой вкус и кошелёк
Светлана Соколова Мастер (1417) 15 лет назад
Ходи вобще пешком полезнее будет, или велосипед себе купи и экономно и экологично
Doki Мастер (1973) 15 лет назад
На что денег хватит..