як інтересуючі мене адреса додати до адресноі книги якщо незнаеш емейлу

Орися Данчук Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279910) 15 лет назад
Мир так устроен, что на одного человека, потребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять, потребляющих "ни хера".
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Сначала напишите по-русски что вы хотите сделать, потом опишите подробнее проблему помогут вам, к сожалению я не знаю украинского языка