Что означет родинка на лодошке, точнее мне сказали на линии жизни?

++Труп Невесты++ Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Высший разум (454458) 14 лет назад
РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки, пятна, - находится в ведении хиромантии - науки о предсказаниях по знакам и линиям руки. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладонях человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество. Следует учитывать, что хироманты могут определить по внешнему виду линий характер человека и предсказать его судьбу, а так же рассказать о предрасположенности к различным болезням. Хиромантия построена на учении о влиянии планет на судьбу людей. Таким образом она тесно связана с астрологией. Всего называют семь планет. Венера несет в себе любовь - большой палец. Юпитер - символ власти - указательный палец. Сатурн определяет судьбу - средний палец. Солнце, от которого зависят жизненные успехи человека, его таланты - безымянный палец. Меркурий отвечает за практическое воплощение планов - мизинец. А также Марс и Луна, имеющие на ладони свои одноименные холмы. Под каждым пальцем руки имеется холмик, выпуклость, носящий название правящей планеты этого пальца (Под указательным - холм Юпитера и т. д. ) Ниже холма Меркурия (под мизинцем) располагается холм Марса, еще ниже - Луны. Есть еще основные "планетные" линии, каждая из которых направлена к определенному "планетному" холму. В связи с тем, что родинки, расположенные на ладони человека, могут говорить о каких-то изменениях в его судьбе, можно "прочесть" те аспекты и области жизни, которые могут быть подвержены влиянию родинок. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других. Впрочем, окружающие также могут не принимать их, пугаясь их холодности и отрешенности, граничащей с эгоизмом.
"IRЭНа :)" Знаток (499) 14 лет назад
зай, я не знаю, что означает родинка! !
но знаю точно, что жить ты будешь очень долго!
Anj.Kaylitz Ученик (105) 14 лет назад
Я думаю... что это время когда ты встретишь наступит большо частье в твоей жизни!!!
Марина Тумашова Ученик (144) 14 лет назад
1. На линии жизни ---говорит об опасностях, которые могут грозить нам в определенный момент.
Тома Ученик (136) 14 лет назад
я думаю что это к добру!!!
Ева Каулитц Ученик (106) 14 лет назад
я незнаю что она значит но у мну тож есть на левой ладошке! надеюся енто к счастью!
Александр Рогачёв Ученик (105) 14 лет назад
ну я раньше канешн этим увлекалась, но до родинок так и не дошла.... поэтому я все же склоняюсь к мнению. что это к опасности, но тем не менее человек сам творит свою судьбу и поэтому, ненужно верить в плохое (т. к. тогда оно точно произойдет) нужно просто жить и радоваться жизни!!!! и тогда все будет МЕГО!!!! вот так вот))))))))))) ) пиши)))))
/ Devil / Ученик (207) 14 лет назад
Ха... да от куда я знаю..!!)))
Алёнка Домино Ученик (120) 14 лет назад
Кароче воть что я нашла, но я не уверина что это правда!
РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки, пятна, - находится в ведении хиромантии - науки о предсказаниях по знакам и линиям руки. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладонях человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество. Следует учитывать, что хироманты могут определить по внешнему виду линий характер человека и предсказать его судьбу, а так же рассказать о предрасположенности к различным болезням. Хиромантия построена на учении о влиянии планет на судьбу людей. Таким образом она тесно связана с астрологией. Всего называют семь планет. Венера несет в себе любовь - большой палец. Юпитер - символ власти - указательный палец. Сатурн определяет судьбу - средний палец. Солнце, от которого зависят жизненные успехи человека, его таланты - безымянный палец. Меркурий отвечает за практическое воплощение планов - мизинец. А также Марс и Луна, имеющие на ладони свои одноименные холмы. Под каждым пальцем руки имеется холмик, выпуклость, носящий название правящей планеты этого пальца (Под указательным - холм Юпитера и т. д. ) Ниже холма Меркурия (под мизинцем) располагается холм Марса, еще ниже - Луны. Есть еще основные "планетные" линии, каждая из которых направлена к определенному "планетному" холму. В связи с тем, что родинки, расположенные на ладони человека, могут говорить о каких-то изменениях в его судьбе, можно "прочесть" те аспекты и области жизни, которые могут быть подвержены влиянию родинок. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других. Впрочем, окружающие также могут не принимать их, пугаясь их холодности и отрешенности, граничащей с эгоизмом.
Источник: Google
Алёна Зыбина Ученик (183) 14 лет назад
Я тоже к сожалению незнаю)))))))
Егор Визорд Ученик (105) 14 лет назад
Все будит хорошо с тобой неволнуйся
Милый Чертенок Ученик (108) 14 лет назад
извини что ничем те не могу помочь я в этом ничо не смыслю
Настя Профи (907) 14 лет назад
ну я незнаю но ты посари в инете поищи мож найдешь!!!!
Карина Юдина Ученик (108) 14 лет назад
Я не гадалка ((( Так что извени, я не знаю (((((
буська Ученик (104) 14 лет назад
линия жизни не там находитса где у тебя родимка так что не волнуйся всьо оки!!!!
<<Naiwnaя Dew4enkA>> Ученик (126) 14 лет назад
солнце извини но йа не наю что она означает
~[ЭфФеКт БаБо4ки]~ Ученик (188) 14 лет назад
чесно не знаю говорят это линия жизни!