почему беременные женщины так похожи на динозавриков ???

андрей орлов Профи (983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Ну не правда, я похожа на тыковку с ножками и ручками, даже хвостик имеется! )) Но определение ваше мне очень понравилось, нежное такое.. . ))))))
Остальные ответы
!Musia! Оракул (73181) 15 лет назад
и в чем.. . эта схожесть...
Лена Канищева Знаток (430) 15 лет назад
вот это у вас фантазия....
Светлана Борисова Просветленный (28114) 15 лет назад
Потому что аисты похожи на птиродактелей))
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Больше на футбольный мячик внутри и при этом ребенок с ним еще и футбол внутри играет. А захочешь послушать так еще и ногой в ухо двинет.
Mila Просветленный (32552) 15 лет назад
А мужчины беременные на кого похожи?? ? Не знаете случайно??
Источник: Денёчек добрый)))
андрей орловПрофи (983) 15 лет назад
знаем ...на вас не беременных
Mila Просветленный (32552) Какя новость интересная....прямо открытие....Да женщины в любом состоянии красивы... если любишь)))) Я серьёзно.
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
хе хе) ) а почему на динозавриков то? непонятно
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
Я определенно была похожа на бегемотика. вылитая Глория из Мадагаскара!
Но сравнение с динозавриком тож ничего :)
Harry Мудрец (18998) 15 лет назад
Диспропорции.. . тела стало много, а головы все так же мало. У меня собак растет такая же х*йня!
Елена КарасикМыслитель (5971) 15 лет назад
Это вы о своей маме?
Harry Мудрец (18998) Это я о карасиках! Хочешь про маму пообщаться? Благодари всевышнего, что женщиной родилась... Даже не пробуй здесь больше хамить...
Елена Карасик Мыслитель (5971) 15 лет назад
Ну видимо потому, что животик круглый как у динозавриков.
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Интересное сравнение, и чем оно вызвано?
андрей орловПрофи (983) 15 лет назад
маленькие динозаврики пузатенькие , симпатишные и очень смешные