Возможно ли познакомиться со звездой?

Игорь Гончаров Мастер (1150), на голосовании 14 лет назад
Ну например через интернет)))
Голосование за лучший ответ
Lady Wolf Мастер (1611) 14 лет назад
Можно и через телескоп...
Ирина =) Профи (539) 14 лет назад
возможно, но вряд ли
GR Профи (682) 14 лет назад
можно наверно но зачем ))
но через интернет вряд ли. тт и мужчину то от женщины сложно отличить )))
SeverniZvet Мудрец (16749) 14 лет назад
Можно. конечно. И не только через интернет. (в данном случае я подразумеваю русских рокеров Чижа, Шевчука, Гарика и Бутусова-они для меня реально звёзды)
fritz Мастер (1728) 14 лет назад
а нафига? руку там пожать конины выпить это да можно, а чего еще то хочешь. им нафиг не надо с поклонниками тесно общаться. яркий пример проводы Саши Горшкова и Влада Радимова на Петровиче.
пс: хотя я и с Юлианычем пил, и с Гаркушей, да и со старой гвардией общался. типа побухать. норм люди, но они хотят тупо жить жизнью, а не общаться с фанатами. имха.