Про неожиданные ответные футбольные матчи.

Barrakay Мыслитель (6110), закрыт 14 лет назад
Народ, вопрос навеян вчерашним убожеством под названием Порту-МанЮнайтед, которые просто разбили о землю после многообещающего первого матча.
Предлагаю вспомнить - когда еще первый из сдвоенных матчей вызывал интерес и все с нетерпением ждали ответного, а в ответном получали скучнейшее зрелище?
Самый интересный ответ будет премировн:)
Лучший ответ
Kartman82 Гуру (3819) 14 лет назад
Премирован... блеск.. из последних матчей был: Лацио vs. Рома!
В Лиге не было интересных игр!!!!
Остальные ответы
vankok Профи (526) 14 лет назад
допустим матч Ливерпуль-ПСВ в 2006-2007 году 1 матч ливерпуль выйграл 3-0 а ответный 0-0