почему,когда стараешься отношения довести до совершенства,тебя начинают разлюблять!?

Максим Антонов Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gold Гуру (4533) 14 лет назад
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Баловать надо по-немногу.
Остальные ответы
"Счастливый" Мыслитель (9086) 14 лет назад
Потому что ни чего идеального в нашем мире не существует!
Мадам Грицацуева Профи (688) 14 лет назад
А ты не совершенствуй, совершенства нет
Если ты считаешь себя идеальным, то твой партнер совсем будет далек от идеала.
Он просто сядет тебе на шею, ты начнешь брыкаться и любовь уйдет. .
Так что либо плыви по течению, либо (вариант для маазохиста) продолжай совершенствовать отношения и задавать глупые вопросы))
Коскина Елена Мастер (1290) 14 лет назад
поэтому не надо совершенства.... надо постоянно к чему то стремиться!
Scriber Мудрец (13606) 14 лет назад
клевое слово - "разлюблять! "
кто тебя знает, какими способами ты доводишь свои отношения до совершенства... Может, ты просто зануда?