Кто-нибудь уже видел 3D фильм ужасов "Мой кровавый Валентин"который идёт в кинотеатрах в данный момент. Страшный или...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как смотрится в стерео очках?
Лучший ответ
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
привет я онлайн смотрела, чета не впечатлил, если что здеся http://kinowek.com/news/2009-01здесь
посмотри лучше "мученицы"....до сих пор шок не прошел...
Источник: пасибо, знаешь за что :-)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Гуру (2692) 15 лет назад
я собственно из-за стереоизображения хотел посмотреть,а то одни 3Dмультфилмы в прокате идут,а тут худ.фильм.Стерео фильм я ещё не видел))Спасибо за ссылку.