Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу работать помощником у олигарха

Ученик (140), закрыт 8 лет назад
обладаю природными возможностями ускорения желаний. Однако простым людям помогает очень редко., потому что они слабо выражают свои желания.

Поэтому решил попробовать предложить себя олигархам. Что вы можете посоветовать?

Проблема в том, что сам себе помочь я не могу, только через третьих лиц.
Дополнен 8 лет назад
Я уже работал у одного олигарха. Надоело, потом уволился. Сейчас снова хочу. Они хоть и жадные, даже супер жадные, но зато знаю, что хотят от людей. А простые люди только могут слюной брюзжать и писать всякую ересь.
Лучший ответ
так в чём проблема?
осталось найти олигарха...) )
но я сомневаюсь, что они сюда заглядывают.. .
а те, кто с ними знаком ни за что не выступят в роли посредников!
Остальные ответы
как найдется такая работа, могу приеложить свою кандидатуру на должность твоего помощника))))
НУ ТАК УСКОРЬТЕ СВОЕ ЭТО И ДОКАЖЕТ ВАШ ТАЛАНТ, а талант тратить врожденный у всех ...
ну так работай кто тебе мешает
а я хочу быть женой олигарха )))
а ты вот спроси у кого-нибудь, что он хочет. ну, у олигарха. и скажи, что скоро сбудется. и так пару раз. вполне может помочь. и можешь пожалуйста какнибудь через монитор мне помочь. . велосипед очень хочу.
Все стало вокруг совсем непонятным,
ахааа... прикольно.. . желаю удачи чтоб найти доброго аллигарха
для этого надо суперспецом....
Давай бартер! Ты ускоряешь мое заветное желание, а я - твое! Буду тебе "третьим лицом" !:)
Олигархи – это обыкновенные люди с повышенным чувством жадности.
стану олигархом преглашу на работу
В очередь вставайте, таких как вы очень много!! ! ;-)))
Попробуй пиресмотреть свои возможности и вдруг у тебя получится без чиейто помощи исполнить свое "хочу",попытка не пытка, но попробывать стоит.
Как интересно... Даже не через вторых, а третьих лиц.)))) Тогда станте жиголо у жены олигарха и будет Вам счастье.))))))))
я хотела бы быть не помощником, а то будет принеси то, побеги туда,
я хочу быть консультантом, чтоб учились и слушались.. .
если ты можешь ускорять желания -- то ускорь моё! Я буду консультантом и посоветую взять тебя!
Сережа - мечтать не вредно.. но у олгархов люди молчаливые в основном работают - а ты кричишь на всь мир :)))
удачи! может повезет.... а мне милей свобода...
Похожие вопросы
Также спрашивают