Хочу работать помощником у олигарха

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 15 лет назад
обладаю природными возможностями ускорения желаний. Однако простым людям помогает очень редко., потому что они слабо выражают свои желания.

Поэтому решил попробовать предложить себя олигархам. Что вы можете посоветовать?

Проблема в том, что сам себе помочь я не могу, только через третьих лиц.
Дополнен 15 лет назад
Я уже работал у одного олигарха. Надоело, потом уволился. Сейчас снова хочу. Они хоть и жадные, даже супер жадные, но зато знаю, что хотят от людей. А простые люди только могут слюной брюзжать и писать всякую ересь.
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
так в чём проблема?
осталось найти олигарха...) )
но я сомневаюсь, что они сюда заглядывают.. .
а те, кто с ними знаком ни за что не выступят в роли посредников!
Остальные ответы
Кира Солнечная Мастер (1679) 15 лет назад
как найдется такая работа, могу приеложить свою кандидатуру на должность твоего помощника))))
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
НУ ТАК УСКОРЬТЕ СВОЕ ЭТО И ДОКАЖЕТ ВАШ ТАЛАНТ, а талант тратить врожденный у всех ...
Пользователь удален Профи (539) 15 лет назад
ну так работай кто тебе мешает
Likarika85 Гуру (3480) 15 лет назад
а я хочу быть женой олигарха )))
Anton ааа Мастер (1876) 15 лет назад
а ты вот спроси у кого-нибудь, что он хочет. ну, у олигарха. и скажи, что скоро сбудется. и так пару раз. вполне может помочь. и можешь пожалуйста какнибудь через монитор мне помочь. . велосипед очень хочу.
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Все стало вокруг совсем непонятным,
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203517) 15 лет назад
ахааа... прикольно.. . желаю удачи чтоб найти доброго аллигарха
влас Профи (942) 15 лет назад
для этого надо суперспецом....
Марина Берснева Мастер (1734) 15 лет назад
Давай бартер! Ты ускоряешь мое заветное желание, а я - твое! Буду тебе "третьим лицом" !:)
сказка Мыслитель (6426) 15 лет назад
Олигархи – это обыкновенные люди с повышенным чувством жадности.
Serёga Мастер (1022) 15 лет назад
стану олигархом преглашу на работу
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
В очередь вставайте, таких как вы очень много!! ! ;-)))
Lena Mihailova Знаток (480) 15 лет назад
Попробуй пиресмотреть свои возможности и вдруг у тебя получится без чиейто помощи исполнить свое "хочу",попытка не пытка, но попробывать стоит.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Как интересно... Даже не через вторых, а третьих лиц.)))) Тогда станте жиголо у жены олигарха и будет Вам счастье.))))))))
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
я хотела бы быть не помощником, а то будет принеси то, побеги туда,
я хочу быть консультантом, чтоб учились и слушались.. .
если ты можешь ускорять желания -- то ускорь моё! Я буду консультантом и посоветую взять тебя!
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Сережа - мечтать не вредно.. но у олгархов люди молчаливые в основном работают - а ты кричишь на всь мир :)))
Опять 25 Гений (54693) 15 лет назад
удачи! может повезет.... а мне милей свобода...