Хочу работать помощником у олигарха
обладаю природными возможностями ускорения желаний. Однако простым людям помогает очень редко., потому что они слабо выражают свои желания.
Поэтому решил попробовать предложить себя олигархам. Что вы можете посоветовать?
Проблема в том, что сам себе помочь я не могу, только через третьих лиц.
Я уже работал у одного олигарха. Надоело, потом уволился. Сейчас снова хочу. Они хоть и жадные, даже супер жадные, но зато знаю, что хотят от людей. А простые люди только могут слюной брюзжать и писать всякую ересь.
так в чём проблема?
осталось найти олигарха...) )
но я сомневаюсь, что они сюда заглядывают.. .
а те, кто с ними знаком ни за что не выступят в роли посредников!
вот стану олигархом.. приглашу..
а мне уже надоело....
все хотят а кто-то и работает!!!!
ммммммммммм Я тоже хочу!!!!