В эти дни многие думают об Иисусе Христе. По-вашему, думает ли он о нас?

Тутта Карлсон Мастер (1652), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Для Samson Aleksandrov:
Почему же Дух не имеет тела? "Есть тело физическое, есть тело духовное"(1 Коринфянам 15:44). Раз есть тело, значит есть где и разуму разместиться.
Лучший ответ
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 15 лет назад
Сам Он сказал в Евангелии: И вот, Я с вами до скончания времен :)
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Я уверена, что он не только думает, но и помогает во всём. Каждое утро я просыпаюсь и прошу Его вести меня за руку по праведному пути.
Во всём, о чём я прошу, он старается помогать. Слава Ему!
Александр Левченко Гуру (3030) 15 лет назад
Постоянно думает и печется о нас
Балаев Сергей Мастер (1405) 15 лет назад
Нет таких дней, когда Он не думает о нас, а вообще понятия день ночь.. условность.
псевдо Гуру (4587) 15 лет назад
Не только о нас, но и о Тебе лично.
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Христос живет в мире слов и человеческом воображении.
Это олицетворенный образ и не более.
Он онас поэтому не может думать. Дух не имеет тела а следовательно и места разума. и чувствам.