Сегодня на рынке купила РЫБУ(не мясо) - горбушу по цене 220 руб. за 1кг(нижегор.обл.)похоже рыбка золотая?..

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516), закрыт 14 лет назад
сколько стоит св. мороженая рыба в вашем регионе, и кто регулирует цены продуктов на городских рынках России?!
Лучший ответ
людмила козлова Мыслитель (7415) 14 лет назад
Сочувствую. Но каков спрос- таково и предложение! А не покупайте, А пусть сгниет. И цены понизят. Все просто!
Остальные ответы
natasha Мастер (2109) 14 лет назад
что то дороговато за горбушу
anfisssa Просветленный (26425) 14 лет назад
Рыба всегда дорогая, только сорта цену меняют. Раньше, помню на ура шла треска, а минтай кошачьей называли, а сейчас минтай дороже трески. А так разброс цен большой, цены сами магазины ставят, кто их регулировать то будет, сделали накрутку 80% и всё.
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 14 лет назад
В Перми в среднем – 190 горбуша, минтай - 80. Конечно «золотая» , но то ли ещё будет?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
ага.. а мойвой вы не могли конечно обойтись.. горбушу вам подавай.. а икра не сильно вздорожала?..: -) )))
Зоя Захарова Просветленный (38776) 14 лет назад
Нормальная цена, рыба сильно подорожала, у нас на рынке минтай стоит 85рза кг. О раньше был 50.р. На Преображенском рынке мороженная кета, лосось, форель стоит 120-150р за кг. Карп 120 свежий. Везде разброс ценставят какие хотят. И спорить бесполезно
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
а почему бесполезно то?! если молчать вообще задушат!
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
Торговая наценка 100 % в России - это норма жизни. "Регулирует" Э Т О - Союз предпринимателей Азербайджана
Леди Макбет Просветленный (21878) 14 лет назад
Горбуша не знаю сколько стоит, в Москве ЕЕ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО, все-таки НЕ УМЕЕТ КАВКАЗЦЫ ХРАНИТЬ и ПРОДАВАТЬ РЫБУ. А вот семга и форель сильно подорожали . Форель - около 500 руб. за кг. ,а семга около 600 руб . за кг. Наверно, если ПОИСКАТЬ, то можно и подешевле найти .
Lena Mihailova Знаток (480) 14 лет назад
В каждом городе цена разная, это зависит от поставщика, а цены устанавливают месная одменистрация рынка.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191) 14 лет назад
Позавчера маман купила рыбку-горбушу, больше килограмма, где-то кило 800, заплатила 154 рубля. Екатеринбург.
Merzedez Мудрец (14300) 14 лет назад
да не... еще не золотая.. вот ежели вы бы за грамм такую сумму заплатили... ммм... тьфу-тьфу... лишь бы бес не услышал... а то ведь подорожает.. зараза...