Сделай опять хорошо, а ответ в тебя плюнут Не, или пусть каждый плавает в своем г..??

Brus Vse(Сергей) Гуру (4334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 14 лет назад
Если ты ждешь ответа (совета) не злись.
Остальные ответы
Бедламит Мудрец (15021) 14 лет назад
Вот так всегда, решение за мною,
И, чтобы не решил я, всё равно,
Я снова брошусь в омут с головою,
А вынырну, принюхаюсь.. . говно.
джон дженас Просветленный (35301) 14 лет назад
Хорошими делами прославиться нельзя.
Источник: Шапокляк
Бред Солнечный Просветленный (25867) 14 лет назад
Я сторонник рациональность, а добро рациональней зла. Если по улице будет ходить больше добрых людей, то вероятность получить в бубен меньше. К любому поступку людей нужно относиться как к природному явлению. Греет, греться, поносит гавном укрываться и не лесть на рожон. Но если есть необходимость выбора, то выбирать в сторону добра-это рациональней.
Brus Vse(Сергей)Гуру (4334) 14 лет назад
так ведь добро нужно только для самозащиты
Brus Vse(Сергей)Гуру (4334) 14 лет назад
вытаскивать когото из лужи бесмысленно
он всеравно потом скажет давай на шею сяду или нафиг ты помогал я тут живу
Бред Солнечный Просветленный (25867) В миру да, но всё ровно если есть возможность оказать доброе дело, без злых последствий,то стоит его делать.Да и в случае если на добро отвечают злом,есть огромная вероятность,что не сделав этого добра удар злом был бы ещё сильнее.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Добра не ценящие - платят втридорога. Можно было бы сказать, пусть там в нем и плавают, но проблема в том, что если не будет тех, кто добром очищает пространство жизни, в конце концов все очутятся в одной большой луже фекалий...