Чтo случилoсь с Юрием Гагариным пo-настoящему? Гoвoрят, егo забрали инoпланетяне.

прoстo мальчик Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Он просто погиб в тренировочном полете. А люди не хотели в это верить, вот и напридумывали небылиц.))
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Он бы тогда дал весть о себе на Землю. Он был хороший муж и отец и не бросил бы семью.
catherinka Знаток (472) 15 лет назад
он погиб... может это кому-нибудь было нужно
иван ивановский Знаток (388) 15 лет назад
погиб при испытании самолёта. Есть версия что аварию подстроили спецслужбы