Подскажите хотим двумя семьями (муж, жена) поехать в Крым в июле. Сколько жилье стоит и где лучше отдыхать в Крыму?

revial Профи (736), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Butusov Профи (720) 15 лет назад
лучше с Черно-морской стороны, но если будет холодно. то в Азовском-тепло
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Смотря какой отдых вы предпочитаете и какими средствами располагаете... .

В Ялте, Судаке очень красивая природа, но цены там очень высокие и города перенаселены отдыхающими - на пляже не поротолкнуться.

Мы уже 4 года подряд в Севастополе отдыхаем - в прошлом году ездили 2-мя семьями (2 молодые пары) - снимали комнату в коттедже с бассейном за 35 долларов в сутки за комнату. Если разделить на 2, то получается дешево. И это при условии. что море рядом, уентр города тоже в 10 минутах хотьбы, душ-туалет отдельный для каждой комнаты, ТВ, холодильник, кондиционер в комнате.

В общем на двоих за 12 дней у нас ушло 30 000 (плюс дорога) , мы ни в чём себе не отказывали - ездили по разным городам, ужинал в ресторанах, на Казантип мотались.
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Берите палатки и живите на берегу. В Коктебеле в Тихой бухте или в Лисьей.