Если родители постоянно читают нотации что я заставляю мужа переехать в другой город

Нина Пирюгина Мастер (2459), закрыт 14 лет назад
что можно сделать? ведь муж полностью со мной согласен, тем более что получали бы мы почти в два раза больше
Лучший ответ
Flower Мыслитель (6757) 14 лет назад
Делайте, как считаете нужным, ведь вы семья, а родные со временем поймут.
Остальные ответы
Олеся Федотова Мастер (1813) 14 лет назад
Взять и переехать, чем дальше тем роднее будите.
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
а в чем вопрос? Переезжайте. Мы так в другую страну переехали и ничего.
Лариса Сырыгина Мастер (2077) 14 лет назад
Можно слушать родителей, а можно подумать о своих насущих проблемах, вам жить детей поднмать, а без материальной базы это очень тежело, приведите все за своим родителям, скажитне что поедите на определённый срок, не срывайтесь сразу, уехать в никуда всегда можно, а вот проблемы остаються от них не убежать!