у меня телефон упал в воду.. сколько теперь будет стоит его ремонт? и стоит ли вообще его ремонтировать?

Анна Кутейникова Ученик (52), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
В любой нормальной мастерской на просущенного вычищенного утопленника вам дадут гарантию только до двери...
Остальные ответы
Екатерина Егорова Мастер (1256) 15 лет назад
попробуйте сначала достаточно долгое время его просушить. у мня 2 нокии после помывки дочкой выжили :)
natasha Мастер (2109) 15 лет назад
избавляйся быстрее пока работает, сначала высушить конечно
Екатерина Знаток (304) 15 лет назад
у меня падал. высох и заработал. главное батарею вовремя вытащить
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
как минимум треть стоимости телефона...
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
только несуши как подскозала Екатерина Егорова понимака надо вытащить батарейку и положить в пакет что он неиспорялся и нести к мастеру его надо промывать в ультрозвукавой ванне
Владислав Русинов Ученик (208) 15 лет назад
Смотря куда обращаться, в любой "шарашкиной конторе" сделают от 300 до 1000руб.
Ирисса Мудрец (12695) 15 лет назад
Я забыла свой телефон в кармане джинсов и постирала их в стиральной машинке. Вспомнила после 10 мин стирки. Думала всё. Сын высушил (3 -4 дня) и пользуется до сих пор.
Тимур Рахимов Ученик (142) 15 лет назад
промокла.... не включать сразу! часа 3 просуши!
AnnaGoncharenko Мастер (1487) 15 лет назад
главное вовремя просушить его, хотя у моей знакомой, после того как намочила работает, но очень тормозит
Катя Зеленкова Ученик (201) 6 лет назад
А у меня такой телефон спустя ровно 10 лет заработал. было 12,когда уронила. просто красивый был, la fler,,решила на память оставить. так он сука стал работать 10 лет спустя. при том что я тогда ничего не делала, чтобы спасти его. думала, труп. я даже четко помню, что ставила на зарядку на оч долгое время а он не показывал признаков жизни.

P.S.Выяснила, потому что свой нынешний телефон утопила сижу думаю че делать..

Правда экран у меня разноцветный теперь не тех цветов