Согласны ли Вы с тем, что мужчины (равно как и женщины) сами виноваты в том, что им изменяют их половинки?

Валерия Ивченко Профи (874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EvA Просветленный (23185) 15 лет назад
согластна полностью... ищут на строне когда не хватет дома.. когда нет пониманияя. разнообразия.. удолетворения.. в моральнм и физическом плане..
Остальные ответы
Aigul_x Гуру (3839) 15 лет назад
Целиком и полностью!!!
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
в большенстве случаев да. но вообще против физииологии не попрешь. а некоторым надо просто самооутвердиться.
Светлана Петрова Ученик (75) 15 лет назад
Абсолютно точно, независимо от пола
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
Наверное это зависит от профессии и хобби.. . как в этом анекдоте:

В купе едет мужчина и женщина. Мужчина предлагает:
- Давайте отгадывать профессии. Вот моя, например, начинается на “и” и заканчивается на “р”…
- Наверное, инженер…
- Правильно! А ваша?
- Начинается на “б”, а заканчивается “ь”…
Повисла неловкая пауза.
- Библиотекарь, - отвечает женщина, - а то, что Вы подумали – мое хобби.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
А если это свойство натуры? Мужики по природе полигамны.
Валерия ИвченкоПрофи (874) 15 лет назад
Ну с этим я согласна. Просто недавно сама сделала вывод.
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
Не совсем. "Оскорблённая" половинка виновата, но не на 100%.Бывает и такое, что жена просто блядь. от природы. или муж такой, также по природе. Но в основном это конечно происходит от того, что жена не уделяет внимания мужу, постоянно имеет его мозг, то же самое и с мужьями.
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Естественно, еще как согласна!!
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Нередко. Но не всегда. Причин измен много, все так или иначе встречались с какой-нибудь из них, а то и несколькими (не в своей семье, так у знакомых, родственников или друзей) . Так что на такой вопрос однозначного ответа нет и быть, на мой взгляд, не может.