Пожалуйста помогите с 1С бухаглтерией. Когда я провожу документ, у меня пишет

Львица Профи (565), закрыт 15 лет назад
то что за данный период не расчитаны бухгалтерские итоги. порчему? Как мне можно вымышленно провести отгрузку и поступление одну..Срочно надо..Просто чтобы они сели в оборотку у журнал как проведенные..Пожалуйста срочно надо
Лучший ответ
Олеся Знаток (455) 15 лет назад
Зайдите на закладку операции, там в самом низу управление бухгалтерскими итогами, там поставьте какой Вам нужен квартал.
Остальные ответы
Мария Знаток (368) 15 лет назад
Итоги расчитываются в закладке "Операции".
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
дак расчитай бухгалтерские итоги. В операциях иначе никакиеотчеты правильныи не будут
ЖизньХороша Мудрец (19345) 15 лет назад
Не забудьте, расчет итогов производится программой при монопольном режиме. Операции, расчет бухгалтерских итогов (хоть на 5 лет установить) , установить, пересчитать итоги.
счетоводПросветленный (41688) 15 лет назад
у вас самый полный ответ...а то никто не знает что в монопольном режиме