А у вас есть отдушина?

Светлана Мастер (1032), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
то есть тот или та с кем можно отвлечься от семьи ...но не любовники
Лучший ответ
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
моя отдушина - мой пес. мне иногда кажется, что он все понимает, только сказать не может. когда грустно или нет настроения, мы идем на прогулку, куда-нибудь подальше от дома. набегаемся, наиграемся, в снегу или траве наваляемся ( в зависимости от времени года) ) , домой приходим уставшие, но довольные)
Остальные ответы
леди любовь Знаток (469) 15 лет назад
это моя мама выскажусь покречу она выслушает а я успокоюсь
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
Да, это моя работа... и интернет, я полностью отвлекаюсь от семейных забот
Екатерина Владимировна Мастер (1961) 15 лет назад
моя мамуля у меня отдушина, подруга и братишка.