В июне куда дешевле лететь? И как лучше,по горящим? Или заранее??

Ермакова Анна Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Дешевле всего получится в Турцию или Египет, по горящим получается довольно выгодно. надо брать за 2-3 дня до вылета. УДАЧИ!
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279922) 15 лет назад
куда угодно.
на метле.
без подготовки.
Евгения Ткаченко Мастер (1595) 15 лет назад
По моему в июне Египет дешевый, потому что начинается ЖАРА! Если ехать, то только по горящим! ! А если покупать за несколько часов до вылета, то можно купить почти за даром... так что готовьте чемоданы заранее и вперед) ) Счастливо отдохнуть! !
Красное море - замечательное, а подводный мир не описать ни какими словами))