Мелирование нужно делать на чистые волосы?

Елена i Профи (521), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Я уже отвечал на подобный вопрос. Мелирование лучше делать на максимально грязные волосы, так удобнее выбирать пряди, потому что волосы не рассыпаются, работа аккуратнее получается, защитная жировая пленка это бред, препараты для обесцвечивания содержать такое количество щелочи, что жировая пленка растворяется в первые секунды после нанесения препарата.
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 15 лет назад
В парикмахерской мне всегда сначала делают мелирование, а потом моют голову.
Tanycha Мастер (1166) 15 лет назад
Лучше нет, так как это осветление.
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
перед тем как идти в парикмахерскую я голову мою, а то не удобно как то с грязной башкой
Марина Баева Профи (540) 15 лет назад
помойму без разници, просто мне мой парихмахер говорил приходи с немытой головай, ему так легче набирать.
klasotulia^.^ Ученик (194) 15 лет назад
ни в коем случае!!! После мытья волосы более подвержены вредному воздействию химии! поэтому сначала мелирование, а потом мытье.