К чему снится

Ксения Профи (834), на голосовании 14 лет назад
во сне поругалась с парнем, он ушел к другой, в реальности все нормально ?
Голосование за лучший ответ
Джина Моррис Профи (796) 14 лет назад
переживаешь просто
Источник: Психология
Gabriela&Gabi Мастер (2075) 14 лет назад
Это значит, что в реале у вас все отлично будет и он не уйдет к другой, проверено... Удачи.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 14 лет назад
Сон, в котором вы целуете своего любимого в темноте, предупреждает вас о том, что вы находитесь под прицелом у многочисленных сплетников и завистников. Если поцелуй состоялся при свете, то вам удастся избежать скандалов и интриг.

Если вам приснилось, что ваш жених женился на другой, подготовьте свое сердце к атаке ревности. Причем в действительности-то все идеально.

Если во сне вы огорчены тем, что ваш избранник к вам равнодушен, то вы просто не можете определиться: выходить вам замуж или продолжать жить самостоятельно

Сон, в котором вы чувствуете любовь со стороны своего избранника, сулит вам радости семейной жизни и подлинную любовь.

Если вы во сне позволили себе изменить любимому человеку, значит, вы так же легко его обманете.

Однако если вам приснилось, что любимый вам изменяет, то в реальности он может поступить так же.

Сон, в котором вы получаете фотографию от своего любимого, предупреждает о корыстных чувствах вашего избранника. Он вас совершенно не любит, а просто использует. Поэтому подумайте, стоит ли вам с ним встречаться.
Источник: сонник