Можно ли повлиять на пол будущего ребенка?

Pusikat Профи (815), закрыт 15 лет назад
Что- вроде того что есть диета для того чтобы был мальчик, а есть для девочки
Лучший ответ
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
прими то, что Боженька дает и будь этому рада. главное что бы малышь был здоров!
Остальные ответы
Светлана Солнечная Мастер (1865) 15 лет назад
Нельзя... про диету вообще - бред...
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Подобрать парнера с какими то там X Y хромосомами
/// Мастер (1815) 15 лет назад
Про диету бред! В овуляцию мальчики, до - девочки! Дерзайте!
Юлия Панова Мастер (2199) 15 лет назад
это абсолютно не доказанный факт. да и с точки зрения человеческой физиологии - абсолютно невозможная вещь, ведь невозможно предугадать какой сперматозоид окажется самым шустрым и пробъёться к яйцеклетке :)) существуют различные календари - 2 вида, но они полностью противоречат друг другу, может быть если ткнуть пальцем внебо и выбрать один из них - то пол ребёночка совпадёт с задуманным. вот. желаю удачи
Источник: врач
МАлиНовыЙ арБуЗ=* Профи (705) 15 лет назад
да)) такая диета есть! !

я в каком то журнале читала.. там эта диета была. .

Ученые обнаружили, что употребление женщиной большого количество калорий во время зачатия ребенка может повлиять на пол ребенка.
Если вы хотите мальчика, необходимо:
употреблять в пищу консервированные продукты, мясо, колбасные изделия, рыбу, овощи, фрукты, соль. Не рекомендуется молоко и молочные изделия, креветки, рыба, икра. Ограничить употребление мучных изделий, стручковой фасоли, орехов, молочного шоколада.
Изменить ритм жизни.

Если вы хотите девочку, необходимо:
употреблять в пищу сахар, мед, варенье, пряности, свежую рыбу, все виды хлеба и другой выпечки, овощи, фрукты, кроме слив, абрикосов, черешни, бананов, орехи (только не соленые) . Исключить из рациона копченую и соленую рыбу, раков, креветок, колбасы, газированные напитки, консервированные соки. Ограничить мясо, картофель, помидоры, кукурузу.
Вести спокойную, размеренную жизнь.
Источник: журналы и интернет))
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
Моя свекровь мне рассказывала, что если зачать ребенка без оргазма со стороны женщины, то будет девочка, а если с оргазмом - будет мальчик, и все это так серьезно рассказывала, типа у нее сбылось (у нее сын и дочка) и все такое, я с ней соглашаюсь, конечно, чтобы не обиделась, но по-моему, это сказки 8))