правильно ли поступаю?Меняя им отца?

Вероника Гуру (3652), закрыт 15 лет назад
Родной сидит 3,5 года ,детям 5 и 15,оба знают родного отца, семья без мужчины.
сейчас встречаюсь с другим, к ребятам хорошо относится, и они к нему.
Нам всем вместе хорошо, а родной отец вернется только ,через два года.
Лучший ответ
Ольга Профи (936) 15 лет назад
По моему здесь речь ни о том, через сколько он вернется.... а о том что встретила другого. Меняешь ты не отца детям - а себе мужчину. А если относится хорошо к твоим детям - то просто хорошо. Не в парандже же тебе ходить два года.
Остальные ответы
/// Мастер (1815) 15 лет назад
А что в этом плохого? Слушайте свое сердце!
Алина Гуру (3368) 15 лет назад
смотря за что сидит. и как относится к Вам и детям.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
живите конечно... вернется там и посмотрите по ситуации!
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
решать только тебе.. .
бывает, родной отец - изверг, хуже маньяка... а бывает - отчим - роднее, надежнее, любимее - нет...
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Вы как то не правильно определяете свое поведение. Как это вы им отца можете поменять? они же своего знают. А вот добрый друг вашим ребятам не помешает - это точно. если он к ним хорошо относится и дети рады его видеть, то почему бы и нет. это правильно, мать есть мать, а мужчина в семье тоже важную роль играет
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
вы должны сами решить с кем вам и вашим детям будет лучше, а тот который сидит - кто знает что с его психиккой там случится за это время.
Алена Николавна Профи (896) 15 лет назад
одно могу сказать, раз встречаетесь с другим, значит не так уж и любили первого, а дети поймут маму, рано или поздно, тем более как Вы пишете он к ним хорошо относится. Для себя просто решите будите ли Вы вместе с тем который вернется, тогда всё встанет на свои места.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Отца сменить невозможно! Мужа поменять - да! Но отца....)) ) Не трожь святое для детей!
ВероникаГуру (3652) 15 лет назад
Я не трогаю,для них мой возлюбленый просто друг
Спартак Искусственный Интеллект (111238) Молодец! Правильно делаешь! А то что не дождалась мужа - ничего! Он поймет! Такое сейчас редко встречается!
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
А разве можно поменять отца? По мне отец-один, а это дядя и муж мамы
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Делайте так как сами чувствуете, если Вы любите своего мужчину зачем ждать, а потом жить с не любимым принося свои чувства в жертву, от этого дети не станут счастливее если будут видеть, что вы живете с нелюбимым!!!
Алена Мастер (2468) 15 лет назад
Для чего Вам менять родного отца? Он им и останется... А "другой" будет для детей только мужем их мамы, как минимум, а как максимум станет хорошим и заботливым другом. Предоставьте детям решать (когда они вырастут) строить отношения с отцом, так, как они этого захотят, не берите на себя больше, чем нужно. Такой Вам мой совет, Вам решать... Удачи!
Лёлька Мыслитель (9099) 15 лет назад
Он вернется и вы его впустите?

Если нет, то что переживать? Тем более отношения складываются хорошие!