что скажете о фотографии?

АлексеевСергей Мудрец (18367), закрыт 14 лет назад
пересматривая архив нашел кадр на который раньше не обратил внимание,что скажем?
Лучший ответ
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
На счёт рамки - я не согласен "Юлия"
Рамка сдесь на месте. Приличный, грамотный снимок. Место ему - на стене офиса.
В прошлом году "Тюменьгазпром" специально заказывал подобное для офиса в Н. Уренгое....
Остальные ответы
Kartman82 Гуру (3819) 14 лет назад
В пейн тут погонять!
светлана Мыслитель (7680) 14 лет назад
надоели фотошопные фотки (((( мрак, я вот недавно фотку нашла в своем альбоме без обработки, ни один фотошопник не сделает такую.
АлексеевСергейМудрец (18367) 14 лет назад
уважаемая Светлана,подобная обработка существовала и раньше,называлась -сепия!
светлана Мыслитель (7680) верю, я не фотограф, не исскуствовед, но красивее оттого ДЛЯ МЕНЯ, трижды подчеркиваю это, она не стала.
Den KorolevГуру (4858) 14 лет назад
Вас не просят тут письками мерятся , а задают конкретный вопрос. а надоели фото обработаные в фотошопе не смотрите.
светлана Мыслитель (7680) ))))) я дала свою оценку - мрак, а вы, видимо, фотошопник?
Сергей ГрековМудрец (16765) 14 лет назад
Как достали коменты дебильных "МЫСЛИТЕЛЕЙ"....нашла фотку....А здесь ФОТОГРА.ФИЯ....
светлана Мыслитель (7680) завидуешь что ли, мастер?)))) для некоторых умников, и я это понимаю, сленг не применим в речи, но к сожалению я им пользуюсь, поскольку я всего лишь мыслитель (и имею право всякие мысли говорить), а не мастер, не фотограф, то бишь.
ЕвгенийОракул (57157) 14 лет назад
Светлана, ни разу не подкол... Можно глянуть на Ваше фото, которое, цитирую, "не сделает ни один фотошопник"? Хоть сюда, хоть в личку. Просто любопытно :)
С уважением
светлана Мыслитель (7680) отправила
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 14 лет назад
Повесь на стенку))
АлексеевСергейМудрец (18367) 14 лет назад
спасибо!обязательно послдую Вашему совету,вот только не знаю-делать 2х3 или меньше?
светлана Мыслитель (7680) 50*50, не ошибешься))))
Евгений Оракул (57157) 14 лет назад
Скажу, что завалена влево :)
В остальном красиво
АлексеевСергейМудрец (18367) 14 лет назад
спасибо,сразу не заметил завала!
Agonda Оракул (76366) 14 лет назад
Неплохой индустриальный пейзаж. Хорошая компзиция и цвет. Немного жаль обрезанного сверху крана, зато нравится, что они вдвоем)
АлексеевСергейМудрец (18367) 14 лет назад
не получается дать сверху воздух,выше ветки!
Agonda Оракул (76366) Ааааа) Тогда ладно)
Anna Luscina Гуру (2822) 14 лет назад
Завал присутствует) Но кнравится)
АлексеевСергейМудрец (18367) 14 лет назад
спасибо,сразу не заметил завала!глаз за мылился!))
Станислав Веселовский Знаток (422) 14 лет назад
да ничего нельзя про нее сказать. Если бы снимок делался на заре или на закате - было бьы интересно, а так черное небо, черная вода. ничего нет. выбросьте...
Den Korolev Гуру (4858) 14 лет назад
отличное фото . только небольшой завал
Self Мудрец (13940) 14 лет назад
Отличное фото под фэнтэзи.
Снежана Карева Гуру (4532) 14 лет назад
Красивое фото, только жаль, что маленького размера, долго надо приглядываться, что бы разглядеть что там изображено
АлексеевСергейМудрец (18367) 14 лет назад
если есть желание,чуть больше можно в альбоме
AnnaGoncharenko Мастер (1487) 14 лет назад
меня фото не впечатлило
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197691) 14 лет назад
Отпечатать в большом формате и в рамочку, да на стену! Класс.
АлексеевСергейМудрец (18367) 14 лет назад
снимки которые мне нравятся,обычно подвергаю испытанию на бумаге,этот отпечаток в формате А4,уже забрали!))
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197691) Ну, что можно сказать? Повторить и на стенку!
Алексей Якунин Мыслитель (9116) 14 лет назад
Покрупнее глянуть бы.. .
Фото хорошее. Мне нравится.
АлексеевСергейМудрец (18367) 14 лет назад
Алексей,альбом 2009
Юлия БИК Мыслитель (9786) 14 лет назад
ночной индастриал. . ничего так.. но рамку нужно убрать, ибо пошлость. . эти рамки любой шедевр изуродуют