Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

(наболело, хоть и не в тему) а у вас лёгкие, простые пароли? или вы хорошо защищены от хакеров?

Alenka - Xyliganka Гуру (4183), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а то в одной из социальных сетей меня спам от друзей достал... их пароли взлабывают.. неужели они у всех такие простые?
Лучший ответ
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Я хорошо защищен :-) В этом я уверен :-)

Способов взлома много. Обычно используют метод на лоха или социальную инжинирию. Если не вестись, то пароль врятли кто-нибудь подбирать будет.

Например, мою подругу взломали вот таким методом.
http://vknontakite.ru/
Обрати внимание на url... Но это совсем на лохов.
Alenka - XyligankaГуру (4183) 15 лет назад
ого!!! хитроумно! )))) Вконтаките... )))) Я кстати, про контак и говорила.. там обитаю и многих моих друзей уже позвламывали... уже бесит им отвечать, чтоб пароль сменили..
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (1488) 15 лет назад
Конечно защищены! У меня 15тизначный численно-буквенно-символьный пароль!
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
У меня 7 цифр. Не знаю сложно это или просто.. . Но недавно взломали. Включаю агент-а там пишет ваш аккаунт заблокирован спам системой.
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Мож тебе его исчо и рассказать??)
Alenka - XyligankaГуру (4183) 15 лет назад
нет, рассказывать не то что не надо, а категорически нельзя!!! мне просто интересно хорошо ли народ защищает личную информацию..
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
ох попробуй взломай!
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Пароли не при чем, чем он сложнее, тем интереснее хакеру его взломать, а если не взломает, то он и не хакер вовсе, и будет он его долбить до победного конца!!! Так-то
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) 15 лет назад
меня постоянно взламывают... что хотят найти не пойму...