Легко ли вам знакомиться с тем человеком кто вам нравится?

Serhio Мыслитель (8752), на голосовании 14 лет назад
у всех просто разные взгляды на жизнь и все по разному!как у вас?
Голосование за лучший ответ
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
только, если это его инициатива.. сама никогда))
Танюшка Мастер (1195) 15 лет назад
раньше для меня это была большая проблема.... стеснялась всегда))) Теперь легко! Все равно же ничего не теряешь)))
студентикс Знаток (308) 15 лет назад
йа влюбился, но подойти не могу потому, что думаю, что её не достоин+она старше на 2 курса
Татьяна Мастер (1919) 15 лет назад
Уж лучше перебороть в себе всякого рода стиснения и познакомиться с тем, кто нравится.... чем знакомиться (непонятно для чего) с тем, кто не нравится:)))) )
А еще можно сделать так, чтобы этот человек с тобой сам познакомился:))))
Ольга Кожевникова Мудрец (11245) 15 лет назад
Да, без проблем! Но знакомство-это только знакомство.