вкотакте (помогите)

Игорь ****** Знаток (267), закрыт 15 лет назад
как узнать от кого пришло ананимное соощение? ну прога или баг какой нить
Лучший ответ
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Чтобы узнать, кто оставил мнение достаточно выполнить пару лёгких шагов:

1. В “Предложения” создаем своё предложение. Выдумайте что-то поувлекательнее.

2. Теперь выключаем услугу “Предложения” в “Мои Настройки”.

3. Отправляем автору мнения следующую ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с интересным текстом, чтобы аноним щёлкнул на неё. Не забываем заменить ВАШ_ID_АДРЕС на Ваш ID.

Как только аноним щелкнет на ссылку, Вы получите подтверждение соглашения предложению. Таким образом, только один человек может подтвердить Ваше предложение и, следовательно, мы вычислили анонима.

Так что, анонимные мнения Вконтакте вовсе не анонимные и мы легко можем узнать автора мнения Вконтакте.

То был 1 СПОБОБ, а теперь 2 СПОСОБ:

Заходим на сайт вконтакте в раздел МНЕНИЯ. Находим автора которого хотим узнать.

Теперь нажимаем на кнопку “В черный список”, теперь эта кнопка должна измениться на “В белый список”

Проверяем остальной список мнение, если ещё какая нибудь ссылка тоже изменилась то это и есть автор негативного мнения. Если автор другово мнения тоже скрыт, то пишем ему ответ: “Типа, кого благодарить за такой замечательный отзыв. ” тут автор негативного мнения и выдает себя)) )

Если у вас есть идеи или другие варианты как узнать чужой негативный отзыв в контакте, то пишите в комментариях.
Остальные ответы
Антон Мигаль Ученик (201) 15 лет назад
Найти этого отправителя по имени, посмотреть и вставить, во вкладки для поиска!! ! Я так сам делал!!!