А какие у вас самые любимые два животных и что они для вас олицетворяют?

Ирина Просветленный (27036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Геккончик и белочка. Таинственность и неизбежность.
Остальные ответы
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
у меня ВСЕ животные ОДИНАКОВО любимы....
Мар_ Фуша Знаток (321) 15 лет назад
Собака и пантера! Животные есть животные.
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
никаких. собаки кусаются и лают на нас - прохожих. вонь псиной.
от кошек в домах воняет и лезет шерсть.
а остальные кушаю :курочек, рыбочек. они вкусны.
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
Путин и Медведев олицетворяют всю Россию...
AISA Мастер (2432) 15 лет назад
Кошки) знак домашнего тепла и нежности))
Max Plat77 Мыслитель (7077) 15 лет назад
кошки и все кошачьи.. . они не покорны и не поддаются дресеровки живут так как им угодно... как нравится....
cody Профи (966) 15 лет назад
Мне нравятся многие животные, я не могу выбрать именно двух.. хотя скорее всего волк-символ жестокости, коварства, зла, но в то же время храбрости, доблести и победы и орел-духовное начало, высота, вознесение, освобождение от уз, отвага, победа, гордость, апофеоз, величие, царственное происхождение, власть, сила
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Дельфины- ум, дружелюбие
Лошади- трудолюбие, грациозность, быстрота, выносливость
Дель АРТе Гуру (3709) 15 лет назад
медведь белый и медведь обыденный.. ой, обыкновенный (бурый:)). . но чемпион, конечно, намного опережает серебряного призера. . по любимости.. и не только:)) )

что они олицетворяют?. . лично для меня - силу и нежность. .

их можно любить (но лучше - осторожно. . если они подпустят).. можно не любить (всякое случается). . но невозможно оставаться к ним равнодушными..
Источник: как-то так..
ТАНЯМудрец (18115) 15 лет назад
Дель АРТе Гуру (3709) :)))) спасибо, Тарусь!!!.потрясающий клип!!!.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Особенно любимы- лошадь и собака. Отличаются умом и преданностью.