Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какому адресу можно отправить вопрос для игры Что? Где? Когда?

Elena Furs Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Вы можете отправить письмо с вопросом на конкурс передачи по электронному адресу:

vopros@tvigra.ru

Обязательно укажите в письме:

1) Формулировку вопроса и правильный ответ.
2) Подробный источник информации. Например, если Вы пишете вопрос по какой-либо книге, то Вам нужно указать автора книги, название книги, издательство, год издания, номер страницы.. .
3) Свою фамилию и полное имя и отчество.
4) Обратный адрес, телефон для связи.

Пожалуйста, напишите немного о себе: возраст, образование, место работы, ваши увлечения.

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые телезрители! Обращаем ваше внимание, что редакция не вступает в переписку по поводу вопросов, присланных на конкурс передачи.

Источник: http://chgk.tvigra.ru/question/