Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зашла на сайт роддома, где родила своего сына, смотрю отзывы и увидела такое... (внутри)

Мастер (1865), закрыт 8 лет назад
Дорофеев козел и глав врач тоже гондон пару окушерок нармальные а так родом как зона не врочи а надзератели если ты лежишь там бесплатно значет об тебя будут ноги вытерать и пенать как хотят меня выгнали из родома потому что я сходила покурить но я не знала нас выгноли 9-человек 3-бабы были из платных полат их не выгноли в платных полатах даже курят девченка покурила мед сестра зашла и не чего не скозала а мы покурили и на улици и нас выгнали хотя я за это не расписывалась и режим больничный не нарушала так что вам мой савет НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ЗВЕРЬЕ А НЕ ВРАЧИ,,, ,

Нормальная мать такое напишет???
Дополнен 8 лет назад
Кстати когда я там лежала,тоже было такое дело - уже ночью когда дети спали,пошли в туалет с с оседкой по палате,а там закрыто и голоса женские слышно. Мы сначала подумали,что там персонал курит,ещё хотели возмутиться по этому поводу! А потом смотрим - выруливают две мамашки и спать по своим палатам,где их детки лежат! Мы в шоке были...
Лучший ответ
Пипец! Нет, ну надо же, ходит курит в РОДДОМЕ и ещё возмущается чего-то??? ?
Волосы дыбом!!! !
Я тоже курила, была просто заядлой курильщицей, но когда узнала, что Б. сразу бросила и очень рада этому!
Ладно, я не оправдываю тех мамаш, которые во время Б продолжают курить, но ведь не все осемливаются курить в РОДДОМЕ, милипуська только-только родился, а ты ему в лицосвоим дыханием, как из мокрой пепельницы! Я когда бросила, сразу стала ощущать, КАК ВОНЯЕТ ИЗО РТА У КУРИЛЬЩИКОВ, КАШМАР!!! !
Правильно, что попросили выписаться, хотя малыша жалко. Из-за безмозглой и эгоистичной мамаши пострадал.
Конечно, то что человек курильщик - ещё не показатель его отрицательности. НО ТУТ.. . Маманька явно туповата... !
Раз по такой причине выгнали, уж молчала бы, чего позориться, распрастраняться!
А те кто в платных, они ж только на своих детей курят, вот их наверное и не выгнали, хотя и их малышей жаль.. .
Но это уже ни наше дело.. (
Остальные ответы
Очень часто отзывы в интернете пишут "на заказ"- и отрицательные и положительные.
Вполне возможно что такой псевдоотзыв написан бывшим сотрудником, уволенным и обиженным.
ооооооо ужас, бедный ребёночек!!!!
человек с ограниченными умственными возможностями
меньше нужно на это внимание обращать ((
да уж больная какаято))))
дааааа, надо было еще умудриться все одним предложением написать! Мне кажется это не по настоящему
ну оставьте там свой отзыв, все люди разные
Господи, а я уж испугалась, что Вы от себя такое написали.
Есть такие безмозглые мамашки, которые ни капли ответственности не чувствуют за детей.
И когда гуляют - сидят и дымят, а вокруг их коляски со спящими малышами. И с каким здоровьем детки вырастут? (((
Простите, но это пипец полный. Интересно, а сколько лет ей?
всем не угодишь.. . платные и бесплатные - разница большая и отношение разное. Хочешь быть VIP - плати!))
Комментарий удален
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108432) а при том.. давайте без иллюзий? Когда человек платит деньги , отношение к нему совсем другое... я сама рожала бесплатно, нас было 8 человек в палате. И если дамочка пошла покурить вечерком на лестничную площадку, то ничего криминального не вижу.
Пипец... Надо было таких мамаш просто детей лешить! Курят они... ссучки.... Ещё и на врачей такое говорят... Совести нет...
Мало вероятности, что она нормальная, если родной язык выучить не может, ЗПР какой-то. Бедный малыш, только бы не в мамочку....
Если такое было в действительности, правильно сделали врачи, что выгнали такую "мамашу"...И правда, напишите свой положительный отзыв, реабилитируйте врачей!
nu navernoe zasluzhili takoe otnoshenie!
Комментарий удален
Лично я рожала 4.5 года назад, тогда мне интернет еще был не доступен)) )
Но когда сейчас смотрю всякие рассказы и отзывы о родах думаю, что ХОРОШО ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛА И НЕ ЧИТАЛА ТАКОГО))))))))))))))))) ) (всмысле хорошего и плохого )
Бедные детки. Просто нет слов.
Похожие вопросы
Также спрашивают