Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зашла на сайт роддома, где родила своего сына, смотрю отзывы и увидела такое... (внутри)

Мастер (1865), закрыт 9 лет назад
Дорофеев козел и глав врач тоже гондон пару окушерок нармальные а так родом как зона не врочи а надзератели если ты лежишь там бесплатно значет об тебя будут ноги вытерать и пенать как хотят меня выгнали из родома потому что я сходила покурить но я не знала нас выгноли 9-человек 3-бабы были из платных полат их не выгноли в платных полатах даже курят девченка покурила мед сестра зашла и не чего не скозала а мы покурили и на улици и нас выгнали хотя я за это не расписывалась и режим больничный не нарушала так что вам мой савет НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ЗВЕРЬЕ А НЕ ВРАЧИ,,, ,

Нормальная мать такое напишет???
Дополнен 9 лет назад
Кстати когда я там лежала,тоже было такое дело - уже ночью когда дети спали,пошли в туалет с с оседкой по палате,а там закрыто и голоса женские слышно. Мы сначала подумали,что там персонал курит,ещё хотели возмутиться по этому поводу! А потом смотрим - выруливают две мамашки и спать по своим палатам,где их детки лежат! Мы в шоке были...
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108474) а при том.. давайте без иллюзий? Когда человек платит деньги , отношение к нему совсем другое... я сама рожала бесплатно, нас было 8 человек в палате. И если дамочка пошла покурить вечерком на лестничную площадку, то ничего криминального не вижу.
Похожие вопросы
Также спрашивают