Что приготовить сегодня на ужин????

Ольга Профи (528), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
Свекольная икра, салатик крабовый
Источник: личный опыт
Катерина Беставашвили Гуру (3319) 15 лет назад
вчера был плов седня пирог с рыбой готовлю
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад

Обжариваем по отдельности картофель кружочками, курицу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем куски курицы, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, рыбу, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.

Виктория Курченкова Гуру (4322) 15 лет назад
а я вот плов приготовила на ужин и шарлотку