как назвать кошечку?

Валентина Чичкина Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
НАЗИ-в переводе с грузинского "нежная"
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
Над бы фотку посмотреть! А то бывает, имя классное, а к конкретному животному не подходит!
Мне нравиться - Масяня!
Луна Волчица Ученик (166) 15 лет назад
по особенному. например:
если она пушыстая- пуха
Бельчонок Ученик (103) 15 лет назад
Бабетта, Бава, Багира, Багрянка, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Бася, Баффи, Беатрисса, Бейги, Бекки, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Биотти, Бирма, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Бланш, Бон (н) а, Бора, Ботти, Бояра, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг (а) , Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэби, Бэсси, Бэтти.

Жалли, Жанетта, Жанна, Жасмин, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жуля, Жюльетта.
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
И даже буковку не одкинете начальную? ;):)
Ну, тады пусть... Глафира :);),для своих- Глаша:)
Гудков Максим Знаток (395) 15 лет назад
Назови её глывмиагвнглпа, только звать трудно будет))) Зато необычно!
may sweet.. Мастер (1121) 15 лет назад

Для кошек

* Аиша
* Анфиса
* Бонита (Боня)
* Варя
* Бусинка
* Глафира (Груша)
* Дымка
* Дуся
* Жаклин
* Жужа
* Зося
* Йоська
* Кари
* Коко
* Клеопатра (Клепа)
* Лася
* Лолита (Ляля, Лу-лу)
* Люся
* Масяня
* Моника
* Машка
* Мюсли
* Мурка
* Ося
* Пинки
* Риджи
* Соня
* Сима
* Туся
* Таша
* Тринити (Триша)
* Тучка
* Уська
* Фрося
* Челли
* Шерри
* Шер
* Энди
* Юппи
* Ясся

Для котов

* Арчи
* Бакс
* Барсик
* Бантик
* Байт
* Боня
* Бэримор
* Бэст
* Бонифаций
* Васька
* Гуччи
* Гермес
* Демосфен (Дёма)
* Джастин
* Дымок
* Еврик
* Захар
* Инокентий (Кеша)
* Йода
* Касьян (Кася)
* Кекс
* Котовский
* Крис
* Лоренс
* Маркус
* Максик
* Марсик
* Норвис
* Оскар
* Пончик
* Ромарио
* Скипидар (Скиппи)
* Томми
* Тендер
* Тимоша
* Урсик
* Франц
* Чарли
* Чубайс
* Элвис
* Ютик