Три дня сижу на диете,уходит по 1 кг в день...==>

=))) Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Вес так и дальше будет быстро падать или может остановиться? Рост 175 вес 75

Вот собственно говоря так называемая диета:
в день съедаю 2 огурца,1 яблоко или небольшая тарелка листьев салата,3 чашки кофе с 1 чайной ложкой сахара,1 маленькое мороженное шоколадное и + 1,5 л воды.

Как думаете на сколько с таким питанием похудеть можно за неделю?
Дополнен 15 лет назад
я просто без сладкого вообще не могу,если не будет этого мороженного я буду срываться.
Лучший ответ
Каприз Мыслитель (7373) 15 лет назад
ой! я бы не советовала так худеть вообще. Во-первых, это очень вредно для организма. Во-вторых, после того, как ты бросишь эту диету, килограммы придут сразу же и может быть их станет даже больше.
Но если уж ты решила сидеть на этой диете, то знай, что терятьпо 1кг ты будешь максимум 1 неделю . потом будет затишье, и ты будешь терять по 100-200 грамм в день.
Вообще, мне кажется, что что тебе не надо худеть вообще. При твоем росте у тебя вполне нормальный вес....
Остальные ответы
Мар_ Фуша Знаток (321) 15 лет назад
Быстро худеть вредня для здоровья!
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
пока куда нибудь ветром не унесет худей
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Вначале худеют быстро а через 7-10 дней входишь в ступор то есть стоишь на месте
Пользователь удален Мастер (1949) 15 лет назад
а зачем вам собственно в диете маленькое шоколадное мороженое - оно содержит ведь только пустые каллории и абсолютно ничего полезного для вашего организма который и так стресс испытывает, не лучше ли его заменить на горсть кураги или чернослива с тем же кофе)) ) Ну а вес конечно поначалу быстро падает потом доходит до какой-то отметки у каждого по-своему и останавливается, стоит-стоит - так говорят организм к новому весу привыкает а потом снова снижается, но уже помедленнее и поскромнее)) ) Удачи Вам!
Евгения Мастер (1665) 15 лет назад
А моложенное к какому месту здесь пришито? не пойму?
Столько каллорий! Для успокоения перед сном что ли?
Интересно как с такой диеты ноги то таскать? или дома сидишь?
Я только кремлевской спасаюсь, хоть жить можно ...
Виктория Гуру (3466) 15 лет назад
Действительно, я согласна с СОЛО почему бы вам не заменять это мороженное на кусочек вареной говядины или тушеной капусты, или например несколько вареных яиц, это же в сто раз полезней чем ваше мороженое, к тому же эти каллории не от бесполезных жиров, а от полезной пищи. И вообще мое мнение - ваша диета абсолютно не правильна, на ней будет быстрый эффект похудения, и такой же быстрый эффект возвращения назад веса (хм.. если конечно вы не собираетесь всю жизнь так питаться)