Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли на свете ЛЮБОВЬ????

Марина Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanycha Мастер (1166) 14 лет назад
ЕСТЬ!!!! Но ее еще надо отыскать....
KSY Высший разум (346697) 14 лет назад
безусловно есть, если вы не встретите мужчину, которого полюбите, то вы всё равно любите родителей, детей, иных близких вам людей, свою родину в конце концов.
Tатиана))) Мастер (1950) 14 лет назад
сначала любовь, затем привязанность, а потом привычка)))
Gala Просветленный (30939) 14 лет назад
Есть, но не каждому дается.
Ольга Лазарева Мастер (1877) 14 лет назад
не могу отвечать за всех, но у меня есть
маргарита ершова Мастер (1265) 14 лет назад
конечно есть. просто её очень не так то легко найти.
Ия Мек Мыслитель (7591) 14 лет назад
Вопрос риторический. Но все ли могут испытать это чувство и сберечь его на всю жизнь.
Ольга Биричевская. Мыслитель (5175) 14 лет назад
Есть!!! Я уже убедилась, что это прекрасное чувство! Чего и всем желаю!
CnEjA Профи (558) 14 лет назад
Конечно же есть, подожди немного и ты встретишь свою любовь!!))
людмила баста Гуру (4543) 14 лет назад
"Мне приходилось любить. Любовь - это наркотик.

Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения.

На следующий день тебе хочется еще.

Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен,

что сможешь в любой момент обойтись без них.

Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.

Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.

И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.

Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж,

на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. "

©

Пауло Коэльо
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
Любовь многогранна. Есть любовь к родителям, к детям, кживотным, к себе подобным. Очень жаль, что вы не встретили свою любовь.
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 14 лет назад
Есть, к мужчине, родителям, детям, ко всему живому, кто не познает, тот не живой.
Светлана Шаповалова Оракул (89125) 14 лет назад
Конечно есть, Мариночка! И счастлив тот человек, который ее познал! А ведь, оказывается, не каждому дано испытать в жизни это потрясающее чувство. Как только Вы влюбитесь, Мариночка, Вы уже не будете задавать такие вопросы. Вы будете знать, что любовь на свете есть!
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 14 лет назад
есть не только любовь, но и надежда, и вера, и надя, и вася