Кто Вам больше нравиться Блондинки или Брюнетки????Интересно просто)))

НежныЙ_ Ангел Ученик (241), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
Только чернавые!!!!
Остальные ответы
Ceледка Мыслитель (5107) 15 лет назад
Блондинки, конечно))))))))))))))))))))))
-=ShadY=- Знаток (290) 15 лет назад
а мне похер какой цвет волос главное чтоб сиськи были большие)))
HerbsmaN Профи (883) 15 лет назад
Питаю слабость к блондинкам. но и брюнеток люблю))
Sexy Lady Мастер (1440) 15 лет назад
БЛОНДИНОЧКИ!!!! Сама-то ты раньше кем была, а, подруга! ? Вот, это ты с виду шатеночка, а в душе БЛОНДИНОЧКА!
<olenka> Ученик (131) 15 лет назад
Брюнетки они с виду умные и красивые а блондинки тольк красивые и выглядят как малыши. P.s без обид.
kakawka Ученик (108) 15 лет назад
ну естесьно блондинки!
Kate Мыслитель (5842) 15 лет назад
А мне вообще просто нравятся красивые люди. Цвет волос, глаз, кожи, рост и т. д. - такая фигня, если задуматься.
Я, например, блондинка. Тёмный цвет мне не идёт. Из подруг есть и брюнетки, и шатенки. Красивые девушки. Но не в цвете волос-то дело.
Голди Профи (545) 15 лет назад
Не блондинки, не брюнетки.... а, шатенки!
Ptichka Ученик (165) 15 лет назад
Рыжие, они бешенные и упрямые. Чтобы еще глаза были зеленые.