Как быстро и легко сбросить несколько лишних килограммов?

Юльчик Синкевич Знаток (394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
maistatiana Профи (657) 15 лет назад
1 чл молотого имбиря, 1 чл яблочного уксуса, залить 1 ст кипятка, дать настоятся и пить по пол стакана за 30 минут до еды, этот настой сжигает жиры и за счет выпитой воды будете есть меньше, можно пить перед едой отвар из кукурузных рыльцов они понижают апетит
Остальные ответы
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Захотела поесть, выпей стакан теплой воды. Или просто стаканчик кефира.
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
неделю посидеть на одной гречке....
Аня Мастер (1200) 15 лет назад
все хотят легко и быстро, а ты попробуй медленно и трудно