Помогите с сайтом.

MrDenzo Мастер (1554), закрыт 15 лет назад
Хочу создать сайт, есть программа сайткрафт, как можно сделать, чтобы люди могли регистрироваться на сайте?
Лучший ответ
Цейлон Мастер (1525) 15 лет назад
прежде чем в веб-программинг суваться - подумай - оно тебе надо?

нормальный сайт сможешь сделать года через полтора МИНИМУМ упорных тренеровок и карявых проектов.

а проги посоветую сразу снести нахрен, и хтмл+css прописывать в блокнотике, если хочешь программить профи.

а потом уж и php пойдет, если терпения хватит
Остальные ответы
vufer Мастер (1980) 15 лет назад
Забыть про сайткрафт, скачать книжку по php, вкурить ее, и получить удовольствие.
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
если хочешь иметь нормальные сайты займись сначяло с обучения HTML и Javascript потом блокнот или хтмл-редактор и вперед!!!!