Медведев говорит - "бороться с безработицей". А на кой тогда китайцев вагонами в Калужскую область завозят, мм??

Дельта Л Просветленный (35767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыльникова Мастер (1875) 15 лет назад
видимо он решил бороться с безработицей во вселенском маштабе....
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
Самое интересное то, что в Китае нет статистики по официальной безработице...В государстве её просто нет...)))
Дельта Л Просветленный (35767) Недавно китайцы устраили у российского посольства сидячую демонстрацию, требуя работу в России. То, что свой народ сидит без работы, всех волнует только на словах.
Остальные ответы
мама Стифлера Мыслитель (7880) 15 лет назад
Ему надо же хоть что нибудь говорить, вот он и говорит.
gidello Искусственный Интеллект (225434) 15 лет назад
Интересное кино.... значит, китайцам в России работать не " в падлу", а тебе типа - за такую зряплату - обидно.. . ну и не работай тогда, можешь умереть с голоду, хотя я лично сомневаюсь, что у тебя нечего на булку намазать.
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
У меня есть чего, а у кого-то - нет...
gidello Искусственный Интеллект (225434) Привыкай говорить "за себя". Иначе я тебе подскажу простой способ осчастливить окружающих. И даю правую руку на отсечение - он тебе не понравится.
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Берёт пример со "старшего" товарища - Лужкова. Он, например, борется за сохранение исторической Москвы, уничтожая её с каждым годом всё больше и больше. Наверно, именно это и даёт ему возможность ( не учитывая личных ресурсов) держаться у власти. А "младший " тоже хочет стать "старшим". В своей "родне" , правда... И продержаться подольше.
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
Не поняла, какая связь между исторической Москвой, занятостью в России и мигрантами из Китая..
Таня Оракул (53746) Реально - никакой, ровно так же , как и у Медведева с китайцами в Калужской области. Кто очень много говорит, как правило очень мало делает. Везде своя власть. Медведев управляет СТРАНОЙ, а не Калужской областью, как и многими другими областями, что очень обидно. Ну, не видны ему такие мелочи!
Aztex . Просветленный (25280) 15 лет назад
Ой как будто у вас там все так и рвуться на земле работать, берите мотыгу и вперед составляйте конкуренцию китайцам. Только это ж не для вас, вы же меньше чем за 1500$ из дому то жопу не вытащите что бы ее на работе погреть. Видел я эти деревни где все так работать рвуться что просыхали последний раз лет 7 назад когда в больницу клали с белкой. Если б не китайцы жрать уже давно было бы не чего. Салют!
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
истерики хохлов здесь никого не интересуют...
Aztex . Просветленный (25280) А я и не хохол, и истерика у тебя определенно.
ТаняОракул (53746) 15 лет назад
В Калужской области едят китайцев??? )))) Теперь понятно, почему их завозят вагонами...Три вагона не доехало. Ужас!!! Калужской области грозит голод! )))