Хотите ли вы поступить так же?+

Дуби Гений (60410), закрыт 15 лет назад

Клиент - инвестиционному консультанту:
- Я хотел бы вложить мои деньги в налоги,
я слышал, что они очень скоро будут расти!
Дополнен 15 лет назад
Друзья мои! Это же анекдот!
Лучший ответ
"lucky" Просветленный (23026) 15 лет назад
Налогоплательщика спрашивает инспектор:
– Вот вы в декларации о доходах за прошлый год указали, что заработали шесть миллионов, а, по нашим данным, потратили за этот период как минимум восемь миллионов. Что это значит, господин хороший?
– Что значит, что значит.. . Просто не могу свести концы с концами!
Остальные ответы
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
да конечно. я всегда оплачиваю квартплату за 5 - 6 мес. вперёд. отношу 15 тыс. в жэк. и живу дальше. появляясь в жил. конторе полгода спустя.
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
1)денег нет
2)Вряд ли станут увеличивать налоги, и без того все уходят в "тень"
Оленька Мыслитель (5805) 15 лет назад
Живые деньги да в налоги.... ну что вы.... ой.... а вы случайно не налоговый инспектор?)))))))))))))
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 15 лет назад
Ага, а еще можно в ЖКХ вложиться)) ) у них тоже постоянно цены растут
Александр Тейляров Мастер (1140) 15 лет назад
Миша, так у нас вся жизнь как анекдот, что ж удиляться то, люди и реагируют совершенно адекватно.